Ramon Gehrmann

Position: Trainer
Geburtstag: 19.07.1974
Geburtsort: Sigmaringen
Nationalität: Deutschland
Werdegang als Spieler:
SV Bingen/Hitzkofen
SV Sigmaringen
Werdegang als Trainer:
1998-???? SV Bingen/Hitzkofen Jugend
SV Bingen/Hitzkofen
SV Sigmaringen
01.07.2005 - 30.06.2011 VfB Stuttgart Jugend
01.10.2010 - 01.12.2010 VfB Stuttgart U19
01.07.2011 - 30.06.2015 SGV Freiberg
01.07.2015 - 30.11.2015 Karlsruher SC U17
01.12.2015 - 30.06.2016 Karlsruher SC U17
01.07.2016 - 30.06.2019 SGV Freiberg
Seit 01.07.2019 Stuttgarter Kickers