Tomasz Kaczmarek

Position: Trainer
Geburtstag: 20.09.1984
Geburtsort: Wrocław/Polen
Nationalität: Polen
Im Verein: 01.01.2017 - 16.10.2017
Werdegang als Spieler:
2005/06 SpVg Porz
2006/07 FC Junkersdorf (Verbandsliga Mittelrhein)
2007/08 FC Junkersdorf (Verbandsliga Mittelrhein)
Karriereende
Werdegang als Trainer:
01.07.2009 - 30.06.2010 Konditionstrainer Bonner SC
01.07.2011 - 13.12.2011 Trainer Bonner SC U19
01.07.2011 - 13.12.2011 Trainer Bonner SC
01.01.2012 - 30.11.2013 Co-Trainer Nationalmannschaft Ägypten
30.03.2014 - 31.12.2014 Co-Trainer Stabaek IF/Norwegen
01.01.2015 - 30.06.2016 Trainer Viktoria Köln
01.01.2017 - 16.10.2017 Trainer Stuttgarter Kickers